Vinzaar - мобильный маркет интересных вещей

Vinzaar - мобильный маркет интересных вещей

Не так давно в России дебютировал новый сервис Vinzaar, который представляет собой мобильный блошиный рынок с возможностью локализации и расширенным поиском по конкретным разделам или ключевым словам.

Автором и создателем проекта Vinzaar является россиянка, проживающая в Австрии Рената Фурманова. "Сегодня, когда дорога каждая минута свободного времени, идея создания Vinzaar - как никогда актуальна", сказала перспективная россиянка на презентации своего продукта.

Vinzaar - мобильный маркет интересных вещей

Итак, Vinzaar - представляет собой своеобразный мобильный блошиный рынок, где можно купить от секонд-хенда и винтажных моделей, до техники, антиквариата, косметики, игрушек и многое многое другое.

Особенностью Vinzaar следует назвать функцию локализации, то есть, если я хочу купить детскую кроватку, то первыми в списке предложений будут указаны варианты наиболее близкие к моему местонахождению, причем, в целях безопасности приложение не указывает точный адрес продавца, эту информацию можно будет узнать в чате программы.

Vinzaar - мобильный маркет интересных вещей

Что касается размещения продукта на продажу, со слов автора вся процедура не займет у вас и 30 секунд. Элементарно просто: бесплатное объявление, фотография, название, краткое описание и цена, вот и все, ожидаем своего покупателя, попутно развлекаясь чтением отзывов о своих продаваемых товарах.

В принципе, идея весьма интересная, жаль, что аудитория пользователей пока маловата. Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vizaar.client.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика