Почувствуй себя героем в Tower Defense Heroes

Почувствуй себя героем в Tower Defense Heroes

Не так давно разработчики Cube Software, авторы довольно известных проектов как танчики Block Tank Wars, классических 2D Шахмат и экшена Веселый Санта, разнообразили ассортимент своих игр не менее ярким представителем жанра Tower Defense, выполненной в минималистском стиле аркадой Tower Defense Heroes.

Итак, руководствуясь исключительно лучшими традициями жанра, разработчики Tower Defense Heroes усовершенствовали свое детище сразу несколькими уникальными особенностями, среди которых и безграничные игровые локации с индивидуальным рельефом, и весьма необычный дизайн, напоминающий стилистику Minecraft, и широкий ассортимент различных башен с разнообразным вооружением, и многое другое, что выделяет Tower Defense Heroes, в хорошем смысле этого слова, из десятка других подобных игр.

Почувствуй себя героем в Tower Defense Heroes

Начиная свое героическое приключение, мы должны быть готовы к тому, что мир Tower Defense Heroes не так прост, как кажется на первый взгляд: здесь повсюду поджидают нас коварные злодеи, расставив свои хитрые ловушки, буквально на каждом шагу мы будем натыкаться на очередное препятствие, преодолевать которые помогут тщательно продуманная стратегия и врожденное чутье вояки. Как вы уже догадались, события Tower Defense Heroes разворачиваются на территории различных военных баз, где уже успели обосноваться наши противники. Единственный возможным вариантом одержать победу является попытка уничтожить непрошеных гостей до того, как они доберутся до нашего штаба.

Тщательно продумав план действий, игроку предлагается приступить к его непосредственному воплощению, используя для этого лазерные и ракетные установки, которые можно разместить вдоль дороги, блокпосты и пулеметную турель, воспользоваться кнопкой активации авиа удара или же нанести непоправимый ущерб и разгромить врага с помощью лучевой пушки. И что самое интересное, помимо 24 видов различных башен с разнообразным вооружением, игра Tower Defense Heroes отличается еще одной уникальной особенностью - системой предварительной прокачки, посредством которой можно существенно повысить экономические и боевые показатели вашей армии с последующим переходом на более высокотехнологичный уровень вооружения.

Почувствуй себя героем в Tower Defense Heroes

В общем, игра Tower Defense Heroes — это необычная игра с уникальным геймплеем, где в вашем распоряжении 24 разновидностей башен и 16 уникальных умений, 8 типов врагов, 20 уровней развития героя и 10 первоначальных вариантов развития мира, что несомненно придется по вкусу настоящим фанатам жанра TD. Плюс, возможность взаимодействия с окружающей средой, широкий набор инструментов и дополнительных предметов, а также весьма необычная стилистика графического исполнения — все это повышает шансы Tower Defense Heroes стать лидером среди себе подобных.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.CubeSoftware.TowerDefenceHeroes.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика