Приложение Убитых Дорог заработало на Android

Приложение Убитых Дорог заработало на Android

Новый сервис мониторинга Убитых Дорог GoodRoads со вчерашнего дня доступен пользователям платформы Android. С 4 мая, каждый желающий может совершенно бесплатно загрузить мобильное приложение GoodRoads на свое устройство и присоединиться к армии автолюбителей, которым небезразлично состояние дорожного покрытия как в России, так и за ее пределами.

Разработанное питерскими специалистами компании PeacockTeam, приложение GoodRoads работает в автоматическом режиме, причем, самостоятельно анализируя жесткость подвески автомобиля, на сегодняшний день является лучшим инструментом мониторинга трещин и неровностей дорожного покрытия. Запущенное 1 апреля текущего года на iPhone, данное приложение буквально за месяц обрело аудиторию более чем 15 тыс. пользователей, собравших информацию о свыше 10 тыс. километров дорог в 200 различных городах как России, так и за ее пределами.

Интересно, что помимо Android версии GoodRoads, в связи с большим интересом к продукту зарубежных пользователей, разработчики выпустили англоязычный вариант клиента, доступный на официальном сайте программы. В качестве базы приложение Убитых Дорог использует карты OpenStreetMaps.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика