Painkiller. Глава 2. Болото

Painkiller. Глава 2. Болото

Болото - это последняя, шестая часть второй главы Painkiller. В ней главный герой встречается со вторым генералом армии Люцифера - Болотной тварью.


Прохождение этой части заключается в убийстве босса. Вам необходимо просто уничтожить Болотную тварь и всё. Но, если вы играете первый раз в Painkiller, то у вас обязательно возникнет вопрос, как же это сделать.


Видео убийства болотного монстра и скриншоты можно посмотреть по ссылке. Как видите, босс становится уязвимым только тогда, когда по периметру болота горят пузыри. Чтобы их зажечь надо в них попасть. Тогда его можно мочить из любого оружия. Также его ещё можно малость ранить, если стрельнуть по пузырям, которые летят в него или находятся под его ногами. Если ваш выстрел окажется удачным и пузырь взорвётся, то огонь, из него вырывающийся, нанесёт повреждение Болотной Твари. Проявляйте скорость при уничтожении главаря, так как он будет тушить пузыри, которые вы превратили в огонь. Если он всё затушит, то снова придётся вам начинать сначала: зажигать пузыри и расстреливать Тварь.


Второй генерал Люцифера не просто ходит вокруг вашего островка. Он тоже вас атакует. Для этого использует свои длинные подводные руки-змеи и огромные водяные валуны. Руки-змеи достают вас на суше, внезапно появляясь из-под воды. Водяные огромные шары Болотное существо кидает в вас. Спастись от рук можно, отскочив от того места, куда сейчас выпрыгнет эта рука. Спастись от шаров из воды можно, попав в них из своего оружия, пока те летят в вас. Внимательно следите за действиями генерала. Если тот присядет, значит, ждите, что через секунду-две вас атакуют змеи. Если же он останавливается и концентрирует энергию, значит, через мгновение в вас полетят шары.


Секретов никаких здесь нет. Но Карту Таро заполучить можно. Для этого надо убить Болотную Тварь быстрее четырех минут.


Если вы посетите сайт propainkiller.ru, то узнаете, что главный герой игры Painkiller: Крещённый кровью перед и после битвы с Болотной Тварью повстречался с Евой, которая, как всегда, надавала ему советов. Ещё в этой главе мы знакомимся с демоном Асмадеусом, который однажды спас жизнь нашему герою, Даниэлю. Демон этот потом сыграет ещё свою роль во всей истории в противостоянии Даниэля и сил тьмы.

  • Яндекс.Метрика