Lokata - каталоги и акции

Lokata - каталоги и акции

Тем, кто ценит свое время и деньги, кто предпочитает конкретику даже в таком миловидном занятии, как шопинг, предлагаем воспользоваться настоящим шопинг-навигатором "Lokata - каталоги и акции", который не только подскажет местоположение ближайшего магазина с определенным товаром, указав его стоимость и возможные акционные предложения других ритейлеров, но и проложит точный маршрут к нему.

Lokata - каталоги и акции

Во-первых, ключевой особенностью приложения "Lokata - каталоги и акции" являются расширенные геолокационные возможности, посредством которых пользователь получает все возможные предложения, акции и распродажи с учетом своего местоположения, причем получая информацию о точном расстоянии до торговой точки и времени, которое осталось до окончания акции.

Lokata - каталоги и акции

Также, благодаря системе фильтров пользователь может "отсеивать" только наиболее популярные предложения, либо самые дешевые варианты, либо варианты лишь близлежащих магазинов. Кстати, по желанию можно ознакомиться и с весьма удаленными торговыми точками, приложение любезно предоставит полную информацию с адресом, телефоном и точным графиком работы.

Lokata - каталоги и акции

Единственным недостатком приложения Lokata - каталоги и акции можно назвать немногочисленный список магазинов, что объясняется слишком коротким существованием, однако, обещания разработчиков о выпуске обновлений внушает долю оптимизма и, учитывая бесплатную форму приобретения программы, "Lokata - каталоги и акции" определенно имеет право на жизнь.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.lokata.android.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика