Скачай MurMur - стань асом пикапа

MurMurMurMur

Хочешь стать асом в сфере соблазнения девушек, хочешь просто и непринужденно общаться с самой недоступной красоткой универа, хочешь легко и элегантно знакомиться с симпатичными девушками, независимо от места и времени суток - тогда тебе просто как воздух необходимо приложение MurMur, лучшее приложение платформы Android для взрослого общения.

Известный и популярный российский портал для знакомства и общения Loverplay.com не так давно представил пользователям платформы Android свое собственно мобильное приложение MurMur, установить и опробовать которое может любой желающий совершенно бесплатно и прямо сейчас. И в отличие от сотни аналогичных программ для общения, включая самые разнообразные мессенджеры, приложение MurMur имеет ряд специфических особенностей, преимущества которых мы с удовольствием рассмотрим в более детальном формате.

Скачай MurMur - стань асом пикапа

Во-первых, следует сделать акцент на том, что приложение MurMur является проводником именно для взрослого общения, что автоматически наводит на мысль о соблазнении, флирте и прочих проявлениях между женской и мужской половиной человечества. Главным героем приложения MurMur был избран Мужчина, именно ему принадлежит право выбора когда общаться, с кем и на какие темы. Да, помимо гарантированной стопроцентной анонимности, именно возможность общения в любое удобное для вас время можно назвать одним из преимуществ программы, плюс, полная конфиденциальность, что исключает вероятность докучливых звонков от "поклонниц", надоедливых сообщений и прочих настойчивых проявлений.

Хотя MurMur является продуктом для взрослого общения, даже здесь следует придерживаться определенных правил и ограничений, запрещающих любые проявления насилия, педофилии, хамства, оскорблений и т.д. И конечно, зарегистрироваться в сервисе смогут лишь лица старше 18 лет, подтвердив свое совершеннолетие. На этом ограничения заканчиваются, уступая место безграничному пространству для общения на самые запретные темы, волнующие именно вас вопросы, о которых, вероятно, вы стесняетесь говорить со своей любимой девушкой/женой, или просто желаете услышать мнение третьей незаинтересованной особы, или же стремитесь с легкому флирту, который внесет волну приятных ощущений в скучную рутину рабочих будней - фантазия мужчин, к сожалению, мне не подвластна, однако сотни прекрасных представительниц слабого пола наверняка справятся с поставленной задачей.

Скачай MurMur - стань асом пикапа

Кстати, для более комфортного пользования разработчики предусмотрели возможность поиска девушки своей мечты по определенным параметрам, а также опцию добавить девушку в Избранное. В общем, чтобы понять все привлекательные стороны приложения MurMur, следует просто скачать и установить приложение, минимальные требования которого предусматривают наличие устройства с Android 4.0 (и выше) на борту, а также 5,4 Мб свободного пространства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика