Геолокационный шутер Diverse Worlds

Геолокационный шутер Diverse Worlds

Превратить наши смартфоны в опасное оружие для защиты и нападения в виртуальном мире предлагают пользователям платформы Android разработчики нового интересного проекта, инновационного геолокационного шутера Diverse Worlds, который, буквально сегодня, дебютировал в магазине Google Play.

Геолокационный шутер Diverse Worlds

Итак, Цель №1 - Выжить, Цель №2 - успешный карьерный рост от салаги Курсанта, до высшей ступени - Офицера, почувствовав на себе все тяготы Новобранца, Солдата, Снайпера и, наконец, Прапорщика. Место действия - наш реальный мир. Время - настоящее. Главный герой - Вы.

Геолокационный шутер Diverse Worlds

При первом запуске игры Diverse Worlds в арсенале игрока имеется 100% жизни, немного монет для покупки необходимого снаряжения и базовое оружие, ветеран оружейной братии Кольт M1911. Ваше поле брани - карта, которая отображает ваше местоположение в реальном мире, представляя Вас в виде треугольника, кстати, противники отображаются на карте в виде цветных точек.

Геолокационный шутер Diverse Worlds

Естественно, насколько бы не был фанатичен игрок, он не будет 24 часа в сутки рыскать по городу в поисках врагов: когда игрок покидает Diverse Worlds, его интересы на поле битвы представляет Фантом (отображается на карте серой точкой), который, кстати, может быть убит в ваше отсутствие, за что предусмотрено наказание - минус 5% от вашей жизни.

Геолокационный шутер Diverse Worlds

Разработанная в лучших традициях классических шутеров, игра Diverse Worlds может похвастать большим арсеналом всевозможного оружия и дополнительными вспомогательными элементами, например, радар или аптечка, предусмотренной системой вознаграждений, бонусов и поощрений, а также возможностью обмена звезд (игровая денежная единица) на реальные деньги.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.diverseworlds

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика