Space Jet для Android - космические баталии как они есть

Space Jet для Android - космические баталии как они есть

Космические просторы, гигантские астероиды, виртуозные противники и вы - межгалактический волк-одиночка, желающий любой ценой выжить и заработать пару тройку монет на усовершенствование своего верного спутника. Интригует? Да! Фанаты жанра будут в восторге. Ведь перед нами Space Jet - космический онлайн шутер 3D в его чистейшем виде, без лишних слов, историй и прочих изысков разработчиков.

Действительно, большинство создателей мобильных игр уверены, что интересная сюжетная история является залогом грандиозного успеха игры. Разработчики проекта Space Jet для Android решили пойти иным путем, рискнув и пожертвовав предысторией взамен на геймплей pur. "Игра, которая за 20 минут сделает из вас супер героя!" - многообещающе интригуют ребята из Extreme Developers и, судя по всему, не зря.

Space Jet для Android - космические баталии как они есть

Удивительно, но буквально с первых секунд после старта, без традиционных прелюдий, игрока отправляют в самую пучину космических баталий, вынуждая демонстрировать мастерство космического пилотажа, маневрируя между глыбами астероидов, увертываясь от прицельного огня противников и не забывая о цели своей индивидуальной миссии, успешное выполнение которой гарантирует желаемое пополнение личного бюджета. Конечно, шутер Space Jet распространяется по модели free2play, что предполагает внутриигровые покупки, однако, куда более интересным является процесс заработка игровой валюты посредством выполнения ежедневно обновляемых миссий.

Space Jet для Android - космические баталии как они есть

Конечно, рассчитывать только на свои собственные силы в некоторых случаях весьма практично, однако, опытный игрок очень быстро поймет преимущества совместных атак с единомышленниками, и чем многочисленнее становится ваша компания, тем сложнее всякой космической нечисти вас сокрушить.

Space Jet для Android - космические баталии как они есть

Не отличается сложностью и система управление игры: виртуальный джойстик или гироскоп для пилотажа, и дополнительная кнопка для уничтожения врагов человеческой расы. При этом, если игрок исповедует принципы пацифизма, вовсе не обязательно крушить все вокруг себя, разработчики предусмотрели и более миротворческую позицию, прерогативой которой является лишь выполнение внутриигровых заданий. Кстати, ассортимент игры порадует не только обширным списком локаций, но и внушительным арсеналом оружия, а также двумя десятками моделей космических кораблей, доступ к которым будет открываться по мере выполнения заданий.


В вопросе визуального исполнения разработчики тоже проявили себя на должном уровне, придерживаясь норм современного сетевого шутера, в котором, как известно, графика уходит на второй план, уступая место скорости отклика. В общем, космический шутер Space Jet для Android оставляет приятное впечатление как простой и динамичный проект с удивительной способностью увлечь игрока, но без фанатизма.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.extremedevelopers.spacejet.

Официальное сообщество ВКонтакте: https://vk.com/spacejet3d.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Sega
    Sega 18 декабря 2015 12:08
    очень затягивает не могу оторваться, на моем телефоне 3д игры вообще не прут, а эта запустилась и работает без тармазов, ура!!!

    оч круто, ару wink wink

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика