Обзор игры Герои: Огнем и Мечом

Обзор игры Герои: Огнем и Мечом

К сожалению, многопользовательские ролевые онлайн игры - одна из тех сфер, где до сих пор наблюдается дефицит по-настоящему качественных проектов. Order & Chaos, Clash for Dawn, Новая Эра или серия Dungeon Hunter, пожалуй, на этом ассортимент достойных внимания геймеров игр заканчивается. Так было до недавнего времени, пока на свет не появилась новая MMORPG "Герои: Огнем и Мечом", прямо со старта претендующая на звание лидера игр данного сегмента.

Обзор игры Герои: Огнем и Мечом

Рыцарские доспехи, доблесть и честь, шелест пышных женских нарядов, воспетые в многочисленных литературных произведениях, фильмах и даже играх, действительно искренне завораживают переполненных средневековой романтикой любителей жанра, и если вы один из них - новая MMORPG "Герои: Огнем и Мечом" создана именно для вас, увлекая в мир грез и рыцарских турниров Королевства Кардалат.

Обзор игры Герои: Огнем и Мечом

Итак, наше с вами личное знакомство с многогранным миром ролевой игры "Герои: Огнем и Мечом" начинается с презентации самого себя, то есть, создания персонажа, которому уготована участь пройти весь путь от простого ратника Союза Славы или Пламенной Империи, до воспетого в мифах и легендах отважного воина, судьба которого приведет его на пустующий престол некогда процветающего Королевства.

Обзор игры Герои: Огнем и Мечом

Воин, Маг, Жрец или Лучник - традиционно, каждый из классов MMORPG "Герои: Огнем и Мечом" имеет свою индивидуальную экипировку и соответствующий список уникальных навыков. Не последнее место в игре занимает возможность прокачки героя, причем, улучшать навыки и внешность можно сразу нескольких персонажей. Однако самое интересное начинается в момент выхода на большую сцену, кишащую беспощадными монстрами и коварными демонами.

Обзор игры Герои: Огнем и Мечом

PvP-битвы "один-на-один", командные сражения "4 x 4", невероятно зрелищные и масштабные схватки в локациях "100 х 100", сражения между кланами и даже отдельными серверами, масса всевозможных квестов, а также индивидуальные задания отдельных игровых персонажей (NPC) - все это несомненно не только весело и невероятно увлекательно, но и имеет скрытую перспективу найти новых друзей, в команде с которыми нам не страшны никакие монстры и преграды.

Обзор игры Герои: Огнем и Мечом

Отдельным абзацем хотелось бы отметить качество визуального исполнения игры с ее шикарными эффектами и скрупулезно проработанными мельчайшими деталями фоновой картинки, с приятным музыкальным сопровождением, с полным переводом на русский язык и в довершении - с приятными поощрительными акциями и бонусами, благодаря которым можно легко пополнить арсенал уникальных предметов.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.king2.rus.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика