Очередной феномен - часики Pebble

Очередной феномен - часики Pebble

Невероятно, но поступившие в розничную продажу 7 июля, новые часики Pebble Smartwatch были распроданы всего за пять дней, сообщают шокированные таким ажиотажем создатели устройства.

В принципе, история рождения часиков Pebble интересна с самого начала. Еще в начале прошлого года команда разработчиков Pebble Technology, в количестве шести человек, показали общественности свой проект, предлагая пользователям принять участие в финансировании через сервис Kickstarter. Кто бы мог предположить, что данная идея вызовет настолько высокий интерес, а требуемая сумма в 100 тысяч долларов на самом деле станет реальными 10 миллионами долларов!

В настоящий период компания отправила первые 85 тысяч коробок с часиками Pebble Smartwatch пользователям, которые принимали участие в сборе средств через Kickstarter, еще 190 тысяч экземпляров получили счастливчики, оформившие предзаказ на сайте компании. Команда из шести человек стала компанией со штатом из 29 сотрудников, однако и они не справляются с чрезмерно высоким спросом на столь востребованное устройство.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика