Анонсирована коллекция стильных смарт-часов Meta M1

Анонсирована коллекция стильных смарт-часов Meta M1

Удивительно, но став пионером рынка носимых гаджетов, слишком рано представившим свою продукцию, так и не получившей мирового признания, спустя несколько лет молчания, компания Meta готовит свое возвращение, представив по этому случаю целую коллекцию стильных смарт-часов Meta M1.

Анонсирована коллекция стильных смарт-часов Meta M1

Тогда, много лет назад, когда Pebble делала свои робкие первые шаги на рынке, компания Meta (тогда носившая название MetaWatch) была просто не понята рынком носимой электроники и вынуждена была уйти в тень, просто исчезнув на несколько долгих лет. Теперь же, наблюдая возросший интерес к данному типу устройств, используя создание интернет магазина Meta решила вернуться и не с пустыми руками, а с целой коллекцией премиальных смарт-часов Meta M1.

Анонсирована коллекция стильных смарт-часов Meta M1

Интересно, что основной упор в своих устройствах компания сделала не на наборе каких-то уникальных функций, а на дизайне корпуса и стильном внешнем виде аксессуаров. Судя по тому, что дизайном смарт-часов Meta M1 занимался сам Франк Нуово (Frank Nuovo), известный как автор дизайна аппаратов Vertu и некоторых моделей Nokia, часы получились действительно роскошными, с огромным выбором цветовых решений и применяемыми материалами для изготовления корпуса и ремешка - кожа, каучук, сталь и даже розовое золото.

Анонсирована коллекция стильных смарт-часов Meta M1

Что касается функциональности, смарт-часы Meta M1 не отличаются оригинальностью и во многом повторяют базовый набор функций конкурентов. Для работы с Meta M1 требуется специальное фирменное приложение для смартфонов на базе iOS или Android, посредством которого пользователи смогут управлять настройками и изменять внешний вид дисплея.

Хотя продажи Meta M1 стартуют лишь в октябре, компания уже сейчас принимает предварительные заказы на свою новинку, указав стоимость различных моделей от $250 до $450.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика