Фрукты 2: Волшебный пузырек

Фрукты 2: Волшебный пузырек

Где-то в далеком синем океане уютно расположился тропический остров Атлантис, одним из самых милых обитателей которого является маленький шустрый Бельчонок. Наш Бельчонок, который и стал главным героем приложения "Фрукты 2: Волшебный пузырек", очень трепетно заботится о своем рационе, пытаясь любой ценой побаловать себя полезными фруктами и лакомыми орешками. Однажды, Бельчонок обнаружил на своем острове, прямо под волшебным деревом фундук, диковинное устройство, исследование которого показало, что сбивать орехи и фрукты с высоких деревьев при помощи пушки не только эффективно, но и весело! А нам остается лишь помочь Бельчонку отработать талант меткого стрелка, делая несметные запасы столь драгоценных фруктов и орехов.

Фрукты 2: Волшебный пузырек

Как вы уже догадались, приложение "Фрукты 2: Волшебный пузырек" можно назвать классическим представителем казуальных игр, неким оптимальным сочетанием аркады и жанра "три в ряд". Традиционно, все, что от нас требуется, это создать композицию из трех и более идентичных элементов, в данном случае фруктов, а затем сбить их точным выстрелом, получая соответствующее количество очком и драгоценные орешки. Кстати, если вы беспокоитесь, что рано или поздно наш Бельчонок будет заживо погребен под тоннами сбитых с дерева лакомств, не беспокойтесь, шустрые попугаи отлично справляются с ролью помощников, оперативно собирая фрукты в корзины, расчищая Бельчонку место для новой порции полезных и вкусных продуктов.

Фрукты 2: Волшебный пузырек

Вы удивитесь, но игра "Фрукты 2: Волшебный пузырек" настолько проста и интуитивно понятна, что буквально с первых секунд после запуска пользователь осознает свою роль и приступает к выполнению поставленной задачи - сбивать наибольшие цепочки скопления одинаковых фруктов соответствующим снарядом. Чем больше фруктов, тем больше бонусов и больше очков, однако, опасайтесь стрелять по кокосам и не забывайте, дерево-то волшебное.

Фрукты 2: Волшебный пузырек

И конечно одной из наиболее привлекательных особенностей игры "Фрукты 2: Волшебный пузырек" следует назвать яркую и веселую графику с детально прорисованными элементами, соответствующим музыкальным оформлением и огромным количеством всевозможных уровней, которых в игре свыше ста. В целом, для любителей жанра "три в ряд", для утомительных ожиданий и долгих поездок, в качестве непринужденного способа отвлечься или скоротать часик другой перед сном, игра "Фрукты 2: Волшебный пузырек" является неплохой рекомендацией для всех возрастов от мала до велика, для девочек и мальчиков, а также тех, кто желает получить долю позитива от легкой и веселой игры.

Фрукты 2: Волшебный пузырек

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sinog.legend.russia.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика