Аудитория iOS предпочитает вино, владельцы Android — пиво

Аудитория iOS предпочитает вино, владельцы Android — пиво

Интересное исследование провела аналитическая компания Battery Ventures, изучив вкусовые пристрастия пользователей двух наиболее популярных мобильных платформ iOS и Android.

Как оказалось, большая часть владельцев устройств компании Apple отдает предпочтение величайшему напитку всех времен и народов, напитку любви, дружбы и кровавых распрей - вину, в то время как пользователи устройств на платформе Android отдали свои голоса в пользу слабоалкогольного напитка пивоваров, великолепно утоляющего жажду - пиву.

Помимо вкусовых предпочтений в напитках, исследователи выяснили еще несколько интересных моментов. В частности, согласно опросу Battery Ventures, среди владельцев iOS устройств больше "белых воротничков", они чаще пользуются самолетами и приобретают акции. В свою очередь аудитория пользователей Android является более религиозной, носит очки, много курит и весьма регулярно посещает Макдональдс.

Что нас объединяет, так это выбор телевизионных каналов, интерес к объявлениям риелторов и приобретение оружия - по этим трем вопросам как пользователи iOS так и владельцы Android устройств показали практически одинаковые результаты.

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Сергей
    Сергей 10 мая 2014 13:28
    У меня Android, я не согласен с этим, я пользуюсь андроид из-за его открытой системы, я могу настроить так как хочу под себя, мой аппарат будет по своему оригинален в отличии от остальных, при этом я не пью вообще... Как мне кажется, тут скрытая реклама Apple .....
  2. Офлайн
    Сергей, отчасти с вами я согласна. У меня Android, но пиву я предпочитаю вино, хотя ношу очки и курю :) Результаты опросов отображают мнение большинства, но никто не говорит о 100-процентной идентичности. Хотя, анализируя свой круг знакомых, я соглашаюсь с выводами экспертов, что-то в этом есть!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика