Интересное: каждому типу характера свой смартфон

Интересное: каждому типу характера свой смартфон

Исследования аналитиков компании TalkTalk Mobile подтвердили негласную истину: каждому типу мобильного устройства, будь то iPhone, Android или BlackBerry, соответствуют свои характерные привычки их владельцев.

В частности, скрупулезно изучив стиль жизни и личные качества владельцев порядка двух тысяч аппаратов трех наиболее популярных видов гаджетов: iPhone, Android и BlackBerry, ученые выяснили, действительно - каждому типу соответствуют свои определенные привычки и характеристики.

Так, владельцев iPhone, эксперты компании TalkTalk Mobile характеризуют как самодовольных, с легкими признаками нарциссизма, считающих себя наиболее привлекательными и тратящих большие суммы на одежду, свой имидж и уход за собой. Как правило, владельцы iPhone много путешествуют и общаются в социальных сетях, пользуются популярностью у противоположного пола, достаточно амбициозны и на хорошем счету у начальства. Наиболее распространенными среди владельцев iPhone являются представители творческих профессий и сферы образования.

В свою очередь владельцы BlackBerry характеризуются как наиболее зажиточные представители с годовым доходом как минимум на $4 тыс. больше, чем у остальных участников. Также, им свойственно регулярно опаздывать на встречи, употреблять чрезмерное количество чая и кофе, в некоторых случаях отмечается легкая степень чревоугодия, они чаще других используют свои BlackBerry аппараты для звонков и отправки сообщений, более громкие, склонны к активному общению и длительным отношениям.

Что же касается характеристик владельцев Android аппаратов, ученые отмечают, что представители данного типа являются более тихими, спокойными, обладающие более культурными манерами и общей уравновешенностью, они вкусно готовят и чаще других представителей замечены в употреблении алкогольных напитков и просмотре телевизора. Как правило, владельцы Android устройств избирают себе профессии в сфере правительственного и государственного аппарата.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика