Обзор игры Photon Strike: Galaxy Shooter

Обзор игры Photon Strike: Galaxy Shooter

Photon Strike - это космический аркадный слайд-шутер с классическим для своего жанра геймплеем и потрясающей трехмерной графикой.

Обзор игры Photon Strike: Galaxy Shooter

Далекое будущее. Человечество уже давно покорило космос и занялось привычным для себя делом - индустриализацией и покорением ресурсов, вплоть до истощения целых планет. Но однажды, из одного далекого космического участка стали поступать тревожные сигналы - отправляющиеся туда корабли вскоре переставали выходить на связь, и даже целая бригада вооруженных разведчиков, посланных туда для обнаружения и устранения вероятного противника, попросту испарилась.

Обзор игры Photon Strike: Galaxy Shooter

Впрочем, не полностью - вы, высококвалифицированный пилот истребителя, набитого до отказа новейшим вооружением, когда вышли на орбиту давно заброшенной планеты, едва не разбились об обломки кораблей своих предшественников. Злополучный участок встретил вас лишь гробовой тишиной, впрочем, не надолго. Вскоре обнаружилась и причина волнений командования - сотни и тысячи взбунтовавшихся
дронов-ремонтников, много лет назад списанных со счетов и оставленных здесь ржаветь. Повторите вы судьбу своих предшественников или, выполнив приказ вернетесь на родную планету за еще одной звездой на погоны, зависит сейчас лишь от вашей ловкости и сноровки.

Обзор игры Photon Strike: Galaxy Shooter

Итак, Photon Strike: Galaxy Shooter представляет собой по-настоящему динамичный космический экшен с очень симпатичной трехмерной графикой и специально написанным саундтреком. Следует отдать должное разработчикам данной игры - ровно две сотни уровней, проходить которые нам предлагают в четырех различных уровнях сложности, заставят хорошенько размять ваши пальцы, ловко истребляющие мириады космических кораблей бунтующего врага. Что касается игрока, уже на старте к его услугам готов укомплектованный вооружением корабль (их в игре предусмотрено три), который можно укреплять и модернизировать, пополняя в процессе битвы запасы вооружения: ракет, лазерных бластеров и т.д.

Обзор игры Photon Strike: Galaxy Shooter

Однако, не все так просто, как кажется на первый взгляд: фишка в том, что в начале каждого уровня запасы жизненно необходимой энергии игрока равны нулю. Лишь в процессе прохождения, беспощадно убивая врага и собирая попутно различные бонусы (а вам знакомы плюсы силового поля?), игрок восполняет запасы энергии, искусно лавируя между ракетами противника, готовыми в любую секунду нанести сокрушительный удар по кораблю игрока. Помимо этого, на определенных этапах прохождения игрока ожидает встреча с боссами, которых в игре будет шесть. В общем, космический скролл шутер Photon Strike: Galaxy Shooter можно по праву назвать одним из наиболее ярких представителей данного жанра, обязательным для знакомства и прохождения. Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamespire.photonstrike.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Вадим
    Вадим 10 августа 2016 23:35
    Здравствуйте. Могли б вы сделать обзор игры https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fromto.runtodie на бесплатной основе?

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика